Ergebnisse Stocksport

Sommer Vereinsmeisterschaft  2013

 

Ergebnisliste downloaden

___________________________________________________________________________________________

 

Birnstingl Vereinsmeisterschaft 2013

 

Ergebnisliste downloaden

================================================================================== 


Birnstingl Vereinsmeisterschaft
2012

 

Ergebnisliste downloaden

______________________________________________________________________________________________________

 

Sommer Vereinsmeisterschaft 2011

 

Ergebnisliste downloaden

___________________________________________________________________________________________

 

Ergebnisliste Mixed OL Nord Winter 2011/12

 

Ergebnisliste downloaden

___________________________________________________________________________________________

 

Ergebnisliste Mixed Region Nord 2 Winter 2011/12

 

Ergebnisliste downloaden

___________________________________________________________________________________________

 

Ergebnisliste Mixed Bezirksmeisterschaft Winter 2011/12

 

Ergebnisliste downloaden

___________________________________________________________________________________________

 

Ergebnisliste Unterliga Nord Damen Winter 2010/11

 

Ergebnisliste downloaden

___________________________________________________________________________________________

 

Mixed Bezirksmeisterschaft Winter 2011, Bez. 19; in Hagenberg

 

Ergebnisliste downloaden

___________________________________________________________________________________________

 

Ergebnisliste der Damen Bezirksmeisterschaft Winter 2010/11 in Reichenau

 

Ergebnisliste downloaden

___________________________________________________________________________________________

 

Senioren Ü 50 Bezirksmeisterschaft Winter 2010/11 in Reichenau

 

Ergebnisliste downloaden

___________________________________________________________________________________________

 

Ergebnisliste vom Jubiläums - Damenturnier am 2. Oktober 2010 in der Stocksporthalle Reichenau

 

Ergebnisliste downloaden

______________________________________________________________________________________________________

 

Ergebnisliste vom Jubiläums - Herrenturnier am 1. Oktober 2010 in der Stocksporthalle Reichenau

 

Ergebnisliste downloaden

______________________________________________________________________________________________________

 

Ergebnisliste vom Damenturnier in Altenberg am 10. September 2010

 

Ergebnisliste downladen

______________________________________________________________________________________________________

 

Ergebnisliste vom Landesverband Mixturnier Ried / Riedmark am 03.September 2010

 

Ergebnisliste downloaden

___________________________________________________________________________________________ 

 

Ergebnisliste vom 23. Huber Konrad Gedächtnisturnier am 14. Juli 2010, SV Lacken

 

Ergebnisliste downloaden

___________________________________________________________________________________________ 

 

Ergebnisliste Damenturnier vom 22. Mai 2010 in Aschach

 

Ergebnisliste downloaden

___________________________________________________________________________________________ 

 

Ergebnisliste Meisterschaft Mixed UL - Nord Sommer 2010 vom 18. April 2010

 

Ergebnisliste Downloaden 

___________________________________________________________________________________________

 

Ergebnisliste Meisterschaft 1. Klasse Herren vom 20. März 2010

 

Ergebnisliste downloaden

___________________________________________________________________________________________

 

Ergebnisliste Mixed Meisterschaft Sommer 2010 vom 13. März 2010
 
 
___________________________________________________________________________________________
 
Birnstinglturnier der Union Reichenau-Haibach-Ottenschlag 2010
 
Finale:
 
    Gruppe A:                                                Gruppe B
 
1) Klampferer Norbert                              1) Reindl Maria
2) Wohlschlager Herbert                          2) Hofer Hermann
3) Mayrhofer Inge                                     3) Klammerberger Hedi
4) Möstl Rudi                                            4) Horner Reinhard sen.
5) Hofer Hansi                                          5) HofstadlerRobert
6) Lichtenauer Roland                              6) Purner Adi
7) Gemeinderäte                                       7) the freebiker
8) Hofstadler Helmut                                 8) VW – Gösser
9) Hraba Gerald
 
 
ENDERGEBNIS.
 
  1.  Klampferer Norbert
  2.  Reindl Maria
  3.  Wohlschlager`s
  4.  Hofer Hermann
  5.  Klammerberger Hedi
  6.  Mayrhofer Inge
  7.  Horner Reinhard sen.
  8.  Möstl Rudi
  9.  Hofer Hansi
10. Hofstadler Robert
11. Purner Adi
12. Lichtenauer Roland
13. Gemeinderäte
14. freebiker
15. Hofstadler Helmut
16. VW Gösser
17. Hraba Gerald
 
___________________________________________________________________________________________ 

 

Ergebnisliste Damenturnier vom 29. Mai 2010 in St. Johann am Wimberg

 

Ergebnisliste downloaden

___________________________________________________________________________________________ 

 

 Ergebnisliste vom Jubiläums - Damenturnier am 2. Oktober 2010 in der Stocksporthalle Reichenau

 

Ergebnisliste downloaden